Блог студента SEO`шника
Дата публикации:

Mi Account разблокировка ОАЭ - Арабские эмираты

609f2d0a



Купить или узнать подробнее


Дорогой покупатель, перед заказом данной услуги, лучше напишите мне - нажав на кнопку - Задать вопрос! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы связанные с разлочкой. Все ваши вопросы лучше задайте ДО заказа услуги!

Это услуга для полной разблокировки Xiaomi. Услуга полностью очищает ваше устройство от MI аккаунта на сервере Xiaomi, как совершенно новое. После разблокировки вы сможете привязать свой аккаунт, обновлять смартфон, пользоваться ми-сервисами как на новом смартфоне.
Поддерживаются ВСЕ модели Xiaomi у которых аккаунт привязан из - ОАЭ - Арабские эмираты. Эта услуга предназначена только для разблокировки MI-аккаунта на Xiaomi смартфонах которые не находятся в розыске - статус смартфона CLEAN
CLEAN считаются смартфоны у которых:
* На экране смартфона под значком замка написана надпись - This device is locked
* На экране с запросом кода доступа к MI-account написан номер разблокировки для обслуживания клиентов(unlock number to the customer service) Пример: 2B713L874924 или 3EAX5X33P8YZ(у вас будет другой номер, это приведен пример)
*Если номера нет, попробуйте нажать 10 раз на изображение замочка над фразой - ,,This device is locked,, - Если ваш телефон чистый не в розыске(clean) тогда появится код для обслуживания клиентов.(смотрите расположение кода на фото выше)

LOST считаются смартфоны у которых:
* После подключения к интернету и перезагрузке на экране смартфона под знаком замка написано - This device is lost(Это устройство утеряно)
* На экране смартфона кроме кода разблокировки появится сообщение от хозяина и контактная информация(номер телефона)

Если ваш смартфон находится в розыске - LOST - тогда НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДАННУЮ УСЛУГУ. Отвязка ЛОСТ ми аккаунта достапна по этой ссылке - https://www.plati.market/itm/2960212?lang=ru-RU


Что необходимо для разблокировки:
1. После оплаты появится полe для указания кода разблокировки или IMEI.
(unlock number to the customer service) Пример: 2B713L874924 или 3EAX5X33P8YZ
2. Модель телефона.

Время разблокировки Mi Account производится на сервере за 1-7 дней (если аккаунт на вашем смартфоне привязан к номеру из следующих стран: ОАЭ - Арабские эмираты. Точное время разблокировки уточняйте ДО заказа услуги. После разблокировки вы сразу-же получите уведомление об этом. Нужно будет подключить смартфон к интернету, перезагрузить и начать проходить активацию. Он автоматически разблокируется. Если у вас появились вопросы, задайте их ДО оплаты по контактам указанным тут - http://plati.ru/seller/next-force/595778?ai=24405




Цена: 56.49 $.





Купить или узнать подробнее


© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Видеочат