Блог студента SEO`шника
Дата публикации:

Anthem (Nvidia key / Origin / Region Free / Multilang)

609f2d0a



Купить или узнать подробнее


Регион активации: Весь мир
Языки: Мультиязычный

Region of activation: Region Free
Languages: Multilanguage

ВНИМАНИЕ! Данный код можно активировать ТОЛЬКО на видеокартах серии RTX2060/2070 / ATTENTION! This code can be activated ONLY on RTX2060/2070 graphics cards

В мире, покинутом богами ещё при создании, людям угрожает тёмная фракция. Злодеи мечтают завладеть древними технологиями, и только Фрилансерам под силу их остановить.
Играйте в команде от двух до четырёх человек и собирайте высокотехнологичные бронекостюмы ручной работы с уникальными возможностями. Исследуйте бескрайние руины, побеждайте опаснейших врагов и добывайте невиданные артефакты. Ваша сила и возможности вашего джавелина будут возрастать с каждой миссией. Бросьте вызов опасностям изменчивого мира. Как один встаньте на борьбу со злом. Побеждайте вместе!

Anthem™ открывает для вас совместный ролевой экшн в новом загадочном мире от BioWare™ и EA

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Теперь герои-одиночки будут побеждать вместе. Командная работа и тесное взаимодействие — вот что лежит в основе Anthem. Создайте команду от двух до четырёх игроков и отправляйтесь на поиски приключений в мире, где одинаково ценятся как индивидуальные навыки, так и умение работать в команде. Ваша роль и вклад в общее дело будут во многом зависеть от выбора джавелина — особого экзокостюма. Отправляйтесь в совместную экспедицию или поделитесь своим контрактом с друзьями, чтобы заручиться их поддержкой в трудной ситуации. Изучайте мир, и шаг за шагом вам будет открываться потрясающий сюжет с уникальными яркими персонажами. Продуманная система подбора напарников бесшовно встроена в игру, поэтому вы сможете легко и быстро найти команду и отправиться на поиски приключений.

Выбирайте экзокостюмы из целого арсенала и настраивайте их по своему вкусу. Все они сконструированы так, чтобы значительно повысить способности пилота к атаке и защите. Выбирайте любой из мощных джавелинов в своей коллекции при каждом входе в игру. Стреляйте из тяжёлого оружия и пользуйтесь разрушительными способностями. С лёгкостью отражайте удары, способные раздробить кости. Наслаждайтесь невероятной скоростью, рассекайте небеса и погружайтесь в подводные глубины. Чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем сильнее становитесь. Шаг за шагом вы будете развивать свои навыки управления джавелинами и одновременно улучшать боевые и тактические возможности самих экзокостюмов.

Преобразите джавелины на свой вкус, показав миру свои достижения! Новые уровни игрока и победы над грозными врагами принесут трофеи, помогут продвинуться по сюжету и позволят изменить внешний вид костюмов. Так вы сможете превратить их в воплощение своей славы.

Исследуйте загадочный открытый мир Anthem, полный тайн и опасностей! Благодаря технологии Frostbite он завораживает, постоянно меняется, развивается, готовит сюрпризы, бросает вызовы и сулит встречи с врагами. Мир Anthem живой, он меняется и растёт. В нем постоянно появляются новые истории, испытания и события. Эта реальность прекрасна и смертельно опасна. Каждая новая экспедиция станет для вас и вашей команды Фрилансеров испытанием на прочность и проверкой тактических навыков.


Не пытайтесь проверять коды на аккаунтах, где уже активирована данная игра, такими действиями Вы просто испортите купон и система будет считать его активированым. Если вы своими проверками испортите купон то средства за такие манипуляция не возвращаются!
Do not try to check the codes on accounts where this game is already activated, such actions you just spoil the coupon and the system will consider it activated. If you spoil your checks coupon the funds for such manipulation will not be returned!


Attention! In addition to the game Anthem, come across codes where you can choose the game Battlefield V, be careful and choose the game you want.

REDEMPTION INSTRUCTIONS

1. Install the RTX2060 or RTX2070 graphics card.

2. Update or install the latest version of GeForce Experience (Version 3.16 or higher).

3. Open and log in to GeForce Experience.

4. Go to the Account drop-down menu in the top-right and select "REDEEM".

5. Enter your bundle code from your qualifying bundle purchase.

6. Follow the remaining instructions on screen. If applicable, you may be prompted to log in to a digital store account where your game will be received, such as Steam or Origin.


Внимание! Помимо игры Anthem, попадаются коды, где можно выбрать игру Battlefield V, будете внимательны и выбирайте нужную Вам игру.

Чтобы активировать полученный код на игру, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Установите видеокарту серии RTX2060 или RTX2070.

2. Обновите до последней версии или установите приложение GeForce Experience (версия 3.16 или более поздняя).

3. Откройте приложение GeForce Experience и войдите в свою учетную запись.

4. Откройте выпадающее меню в правом верхнем углу и нажмите кнопку «АКТИВИРОВАТЬ»

5. Введите подарочный код, полученный при покупке.

6. Следуйте остальным инструкциям на экране. Возможно, вам будет предложено войти в свою учетную запись в цифровом магазине, например в Steam или Origin, где вы добавите игру.



Цена: 22.43 $.





Купить или узнать подробнее


© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Видеочат