Блог студента SEO`шника
Дата публикации:

Хочется жёсткий скрипучий голос. Как сделать так чтобы голос был скрипучим ?

609f2d0a

Хочется жёсткий скрипучий голос. Как сделать так чтобы голос был скрипучим ?

Если вы хотите добиться скрипучего голоса, есть несколько способов, которые могут помочь:

  1. Используйте эффекты и обработку звука: Вы можете применить эффекты, такие как дисторшн, овердрайв или биткраш, чтобы придать голосу более жесткий и скрипучий звук. Также можно использовать эффекты, такие как фазер или фленжер, чтобы добавить некоторую текстуру и характер к голосу.
  2. Измените свой голосовой технику: Попробуйте изменить способ, которым вы используете свои голосовые связки. Например, вы можете попробовать использовать грудное голосовое произношение вместо головного, чтобы придать голосу более жесткий и грубый звук.
  3. Экспериментируйте с микрофоном: Разные микрофоны могут давать разные звуковые характеристики. Попробуйте использовать микрофон с более высокой чувствительностью или с более широким диапазоном частот, чтобы получить более скрипучий звук.
  4. Обратитесь к профессионалам: Если вы не можете достичь желаемого звука самостоятельно, обратитесь к звукорежиссеру или звуковому инженеру, который может помочь вам достичь нужного эффекта с помощью профессионального оборудования и обработки звука.

Важно помнить, что каждый голос уникален, и не всегда возможно полностью изменить его характер. Однако, с помощью этих советов вы можете приблизиться к желаемому результату.

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Видеочат