2009 Июнь | Блог студента SEO`шника

Архив за Июнь, 2009

Ссылочные эстафеты. Что это?

Здравствуйте, дорогие читатели. Я расскажу вам что такое ссылочные эстафеты для блоггеров и как их оформлять.

Большой популярностью среди блоггеров пользуються эстафеты. Суть их такова: Один пишет статью на какую-либо тему, указывает пояснения и передаёт эстафету ещё нескольким блоггерам. Эти блоггеры пишут адрес сайта организатора эстафеты, адрес сайта передавшего эстафету и свою точку зрения на обсуждаемую проблемму. В конце опять же указывают кому передают эстафету. Всё гениальное просто…

Почему гениальное? Зачем нужны эстафеты? Задумались Вы. Я вам отвечу. Эстафета это что-то вроде обмена ссылками, трафиком, идеями и т.д… Ещё эстафета укрепляет дружественную атмосферу в блогосфере.

В заключение скажу, что эстафета – это огромный шаг в SEO. Пользуйтесь им наздоровье!

Удачи!

Множество предложений по недвижимости на любой вкус .Не только аренда квартир в Москве ,но и дома, виллы, зАмки, автозаправки и т.д.

Какой у меня комп?

Принимаю эстафету от замечательного блогера . Нужно рассказать про свой компьютер, ну или компьютеры. Довольно интересная эстафета. В следующей статье я расскажу суть этих эстафет, а сейчас принимаю палочку.

Я пользуюсь ноутбуком ACER Aspire 5630! Замечательная вещь! Подробнее о характеристиках:

Процессор – Intel Core 2 Duo processor T5500 (1.66 GHz, 667 MH FSB, 2MB L2 cache)

Монитор – 15.4 WXGA Acer CristalBrite LCD (16ms)

Видеокарта – 256 mb NVIDIA GeForce Go 7300 TurboCache

Жёсткий – 120 GB

Оперативка – 512 MB

Ну остальное пожалуй расписывать не буду, скажу, что вебка есть на 1.3 мегапикселей. Кто-то скажет, что ноут по современным меркам слабый, но меня устраивает!

Продвижение и раскрутка сайта . Индивидуальный подход .

Бесплатный прогон по каталогам и доскам!!!

Пятнадцать лет специалисты студии «АСМ» разрабатывают и выпускают для Вас высококачественную мягкую мебель в широчайшем ассортименте и на любой вкус.
Диваны и кресла с различными механизмами трансформации, диван-кровати для спален, кожаные диваны в респектабельный офис, кресла и многое другое.

Здравствуйте дорогие читатели. Я собрался покупать программу AllSubmitter. Стоит эта чудо программа 145$. Но я собираюсь её купить с рук, всего за 80$ + базы. Расскажу по подробнее о свойствах программы.

AllSubmitter – профессиональная программа для раскрутки сайта.
Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.

Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).

Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.

AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.

Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность “человеческой” ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится “принимать решений” в тех областях, где компетентен лишь человек.

Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.

Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.

Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.

Разработана новая технология полуавтоматической регистрации названая нами как “Smart Регистрация”. – Это полный контроль над полуавтоматической регистрацией со скоростью, сопоставимой автоматической регистрации.

Как вы видите AllSubmitter это очень полезная вещь, но и стоит она не дёшево! Вот моё предложение, я собираю людей кому не трудно выделить 5$ на покупку программы, взамен вы получаете прогон. Я гарантирую что ваши деньги пойдут только на покупку программы, если денег будет больше, то я куплю к ней базы. Так же я гарантирую, что все кто помог мне, отдав всего 5$ получат бесплатный прогон! Подумайте обычный прогон стоит от 8$, я сделаю его всего за 5$. Это практически бесплатный прогон по каталогам лицензионной версией AllSubmitter. Если у вас два сайта, то можете дать мне 8$, если три то 14$. Пожалуйста, задумайтесь над моим предложением, вы поможете и себе и мне! Кому интересно то стучитесь в ICQ дам в лс , там я дам вам мой кошелёк и уточню интересующие вас подробности.
Удачи Вам, дорогие читатели.

Блогун

Сегодня мы поговорим об отличном ресурсе, на котором могут заработать пользователи у которых есть свой блог различных тематик и на различных языках.
Вот ссылка на этот замечательный ресурс: _http://blogun.ru
Благодаря ему вы сможете монетизировать свой блог. Возможно в первое время он не будет вам приносить уйму денег, но на хостинг или домен вы в любом случае сможете заработать деньги. Внимательно прочитайте правила к этому сервису, т.к не все блоги проходят модерацию. Вот собственно и все.
На этом мой пост заканчивается, жду ваших комментариев. Оставайтесь с нами. Читать полностью →

Заработать оставляя комментарии в блогах и форумах… Продолжение!!!

Здравствуйте дорогие читатели! Вынаверное уже читали мою статью о том, как можно заработать оставляя комментарии в блогах и форумах? Если нет, то прочитайте! Заработать оставляя комментарии в блогах.
Я думаю, что совсем не сложно заработать оставляя комментари. Для этого нужна зайти на чей-нибудь блог, почитать статью, и оставить под ней комментарий, платят вам за то, что вы оставляете в комментарии ссылку на сайт рекламодателя. Осталось только найти этого рекламодателя…
Давайте подумаем, почему вам будут платить деньги за оставление комментария в блоге или форуме? Всё просто. Человек хочет раскрутить свой сайт, вот он вам и платит за раскрутку своего сайта в сети интернет. Вы оставляете пост, вам платят деньги! Всем нужны быстрые деньги в интернете? Думаю да! Но самому искать рекламодателя глупо. Ведь для этого существуют специальные сервисы, такие как