«Оптимизация – 2011» начнет работу на день раньше | Блог студента SEO`шника

«Оптимизация – 2011» начнет работу на день раньше

Как заработать в интернете? Сегодня этот вопрос волнует многих. В нашем мире, в условиях жесткой конкуренции, при большом проценте безработицы заработать пытаются все. От подростков, которым  хочется иметь собственные финансы, до пенсионеров которые не рассчитывают  «сидеть на шее у государства». Вероятно, потому работа в интернете имеет такой успех.

На сегодняшний день появляются все новые способы заработка. Это и интернет магазины, и реклама на сайтах. И даже ввод защитного кода (капча), может стать пусть небольшим, но приработком.

Хотя одним из самых популярных и прибыльных остается заработок на ссылках. Успеха здесь добиться сравнительно не сложно. Если у Вас есть свой сайт, и он достаточно раскручен, для поисковых систем, то там можно разместить ссылки на сайты рекламодателей из России или даже всего мира. И тогда за каждый клик, рекламодатель будет платить вам деньги. Заманчиво, правда?

Вот именно потому, одним их важных событий года, станет международная конференция “Оптимимзация-2011, включающая в себя информацию о продвижении сайта и сео-оптимизации. Она организованна по многочисленным просьбам  людей, которые достаточно длительное время работают в этом направлении. Состоится конференция 23 ноября.

Однако желающих поучаствовать в мероприятии настолько много, что организаторы решили добавить к программе еще один, «нулевой  день». В этот день состоятся выступления представителя Sape Константина Леоновича  и Сергея Кошкина из SmartSEO. Ведущие представители отрасли откроют конференцию фактически на день раньше и возможно откроют пару профессиональных секретов.

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

  1. Евгений Михалёв (2) Says:

    А когда точно она будет просиходить !? Автор кинь ссыль мне пожалуйста на конференцию.

  2. Валентин (1) Says:

    Очень интересно, хотелось бы поучаствовать в этой конференции! Собираю вещи…

  3. VikDinisov (1) Says:

    Спасибо за информацию, актуально.

  4. Денис (1) Says:

    Самые выгодные это партнерки в CAP сетях!

  5. Кирилл (1) Says:

    У кого есть видео с данной конференции, скиньте ссылку…

  6. Мария (1) Says:

    Очень интересно! А я не серьёзно относилась к торговле ссылками. Может подскажете с какого количества посетителей в день начинаются серьёзные деньги?

  7. Ruslan (1) Says:

    Кажется я уже его пропустил(

  8. Вова (1) Says:

    Есть ли материалы с конференции?

  9. макс (1) Says:

    И мне если можно скинте ссылку

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: