2009 Июль | Блог студента SEO`шника

Архив за Июль, 2009

Как заработать на продаже чужого товара?

Вы наверное много слышали о партнёрских программах. Ну и правильно, я считаю, что каждый, кто зарабатывает в интернете не раз с ними сталкивался. Так какие же бывают партнёрские программы? Давайте рассмотрим по порядку:

1. Во-первых это партнёрские программы, которые платят за переходы по рекламе с вашего сайта. Принцип действия такой, вы размещаете у себя на сайте ссылку или блок ссылок, посетитель вашего сайта переходит по такой ссылке в получаете за это доход.

2. Во вторых это партнёрские программы, которые оплачивают какое-либо действие, не важно какое, но если пользователь переходит по вашей ссылке и совершает там действие оплачиваемое рекламодателем, то вы получаете доход

3. Третий вид партнёрских программ подразумевает оплату за приобретение какого-либо товара.  Схема проста, пользователь переходит по вашей ссылке и приобретает товар, вы получаете за это определённый процент от стоимости товара. Именно этот вид партнёрской программы я и буду рассматривать в этой статье.

Я думаю основную суть вы поняли. Плюс в том, что вам не нужно иметь собственный сайт для продажи того или иного товара. Вам нужно определиться что рекламировать и где рекламировать. Для начала зайдите на магазин с которым вы хотите сотрудничать. Допустим это plati.ru. Итак теперь давайте по порядку. Вопрос первый:

Что рекламировать? Давайте посмотрим, что чаще всего покупают. Вам нужен популярный товар. Учтите, чем дороже товар, тем больше вы получите процент. Допустим вы выбрали базу каталогов для Allsubmitter стоимостью 20$, ваш процент с каждой покупки составит более 2$. С выбором товара определились. Едем дальше!

Где рекламировать? Этот вопрос немало важный, от него зависит ваша прибыль в сфере интернет заработка на партнёрских программах. Нужно обратить внимание на тематику товара. Возьмём к примеру всё ту же базу каталогов для программы Allsubmitter. Теперь будем её рекламировать. Так! Товар относится к тематике SEO, схожая тематика заработок в интрнете. Осталось найти форумы по данной тематике. Пишем в гугле запрос “Форум о заработке в интернете”. Там мы и будем продвигать свой товар. Первым делом регистрируемся на форуме, добавляем в свою подпись краткое описание товара и свою реферальную ссылку. Внимание! Название ссылки должно быть привлекательным, призывающим пользователя купить товар.

Подпись готова? Теперь нужно оставлять осмысленные посты в популярных темах, в общем переписываться на форуме. Оставте сообщений 10 и можете создать пост напрямую про товар который вы рекламируете, если это не противоречит правилам форума. Далее просто общайтесь люди должны видеть вашу подпись, а соответственно и кликать на неё. Подключите фантазию и у вас всё получиться!

Успехов Вам, читатели моего блога. Если хотите получать обновления моего блога первыми, то подписывайтесь на RSS.
_____________________________________

Ответ на вопрос как похудеть за неделю на 7 кг решен .

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!

Почтовики

Существует множество способов как можно заработать деньги в интернете с нулевыми знаниями. Сегодня я раскажу вам об одном из видов заработка – это
заработок на почтовиках. Давайте разберемся с понятием, что такое почтовик.
Почтовик – специальный веб-сайт, на котором люди просматривая рекламу зарабатывают деньги (в основном 0.001$-0.002). Откуда же появляется реклама?
Читать полностью →

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Google – иностранный поисковик

Здравствуйте, уважаемые читатели!Сегодня мы рассмотрим способ, как добавить сайт в индексацию поисковой системой Google. Для начала сделайте, чтобы на вашем сайте было минимум 50 страниц, это поможет вам в индексации. Читать полностью →

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!

Планы…

Давно не писал ни чего… Вот решил опубликовать свои планы на будущее. Как я буду зарабатывать на этом сайте. Как вы видите висит реклама от гугла, она тоже приносит не большой доход, но это ребячество. Что я собираюсь делать дальше? Для этого давайте посмотрим, что уже сделано.

А сделано следующее: Выполнял прогон сайта. Три или четыре раза не помню. Прогон я заказывал у профи, вбухал немало денег, но на любимый сайт не жалко. Прогонял по закладкам, каталогам, доскам, RSS… В общем где только не прогонял. Ещё комментирую блоги схожей тематики. Результаты уже дают о себе знать. Получаю немало запросов из гугла, яндекса и прочих поисковых систем. Но это не всё, я заказываю постовые в системе  , постовые я заказываю только с доменов второго уровня, которые распологаються на платном хостинге, думаю и это даст свои плоды. Какие?

А такие, растёт количество бэков, после апов планируеться увеличения таких показателей сата, как ТИЦ и PR. Если всё пойдёт по плану и вырастут пузомерки, то установлю на свой сайт код какой-нибудь биржы ссылок, например сапы или линкфеста. Таким образом я планирую получать большой доход с этого сайта. Куда пойдут заработанные средства?

Опять же чтобы заработать много, нужно вложить немного. Я часть заработанных средств запущу в систему блогун, о которой я писал постами ниже. Часть отдам за прогон по каталогам, может быть и прикуплю ссылок с мордочек других сайтов. Остальные средства я оставлю себе, на интернет, на пиво и прочие нужды:).

В итоге заработок с бирж ссылок будет увеличиваться и опять же я его буду грамотно пускать в раскрутку, получиться замкнутый круг, чем больше я зарабатываю, тем больше я смогу заработать. Это прекрассно, и к этому я стремлюсь! Стремитесь и Вы, мои читатели, удачи Вам!

Бесплатно скачать аудиокниги различных жанров .

Сервисы для блоггеров, которые помогают увеличить посещаемость.

Длинное название, но оно говорит само за себя. Многие задаються вопросом: “Как очень быстро поднять посещаемость сайта/блога/форума?” Существуют такие сервисы, которые дают вам уникальный шанс повысить посещаемость вашего блога. Как они работают? Всё просто. Вы заходите на сервис для блоггеров, публикуете там краткое содержание какой-либо статьи на вашем блоге и даёте ссылку на саму статью.
После модерации обзор статьи появляеться на этом сервисе для блоггеров. Это же хорошо! Во-первых это трафик. Такие сервисы посещают очень много людей, они видят Ваш обзор и им становиться инетресно, они заходят на Ваш блог и читают, кто-то подписываеться на RSS, т.е. вы получаете постоянную аудиторию, причём быстро. Что может быть лучше?
Во-вторых это ссылка. Бэклинки это хорошо. Чем больше бэков, тем лучше. К тому же многие сервисы не закрывают ссылки на индексацию, т.е поисковики будут индексировать эти ссылки. Это огромный плюс. Пользуйтесь этим!
Вы наверное читаете и думаете: “Когда же автор даст ссылки на сервисы?” Отвечу – ещё рано! Давайте сначала обсудим некоторые тонкости составления обзоров для таких сервисов. Ведь пропустив из виду небольшую деталь, вы можете потерять посетителей, много посетителей. Точнее не потерять, они просто к вам не придут. Итак, тонкости:
Во-первых, обратите внимание на название. Заголовок должен быть кричащим. Подумайте, какие названия заголовков привлекут больше всего посетителей? Для этого нужно знать, что посетителю интересно. Приведу несколько хороших названий: “Бесплатный прогон по каталогам“, “ТИЦ с бесплатных блогохостингов Яндекс больше не считает?“. И так далее… Суть уловили? Едем дальше!
Во-вторых картинка. Картинка не обязательна, но интересная картинка тоже приведёт народ. Но это не главная её функция, картинка выделит вашу запись из основных. Найдите картинку подходящей тематики и прикрепите её к обзору.
В третьих сам обзор. Обзор должен быть инетресным, его цель заставить посетителя перейти на Ваш блог. Как это сделать? Не сложно. Не надо в обзоре раскрывать весь смысл текста. Задавайте больше вопросов. Посетитель, который прочитает обзор увидит в нём вопросы и немного ответов. Но ведь он захочет получить ответ на все вопросы, которые вы затронули в обзоре! Тогда переходит на ваш блог и остаёться доволен:)
Теперь то, чего вы так долго ждали. Список сервисов:
- Очень хорошая социалка для блоггеров. Я пользуюсь ей сам. В первый же день привела мне довольно много трафика. ССылки не закрыты. В общем советую! тИЦ: 30, PR: 2.
seo community – новая, стремительно развивающаяся социальная сеть посвященная seo и всему что с ним связано. Имеет следующие показатели: ТИЦ 10, PR 2.
Эта довольно взрослая социальная сеть для блоггеров. За это время она стала одной из самых известных среди социалок для веб-мастеров. Ссылки без nofollow и noindex. тИЦ 50, PageRank 3.
Описал вам несколько основных. Хотя социалок гораздо больше. Ниже я просто дам ссылки на эти социалки, описывать каждую, я думаю не имеет смысла.

Пожалуй хватит. Если вы знаете ещё какие-нибудь социалки, то будте добры оставте на них ссылки и описание в комментариях. Удачи Вам!

Здесь можно заказать наливные полы или другие декоративные покрытия.

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: