Все гениальное просто | Блог студента SEO`шника

Все гениальное просто

Обогатиться с помощью интернета сейчас легко, как никогда. Вариантов несметное количество, и Вас ограничивает лишь Ваша фантазия, ни возраст, ни деньги здесь не ставят преград.

К примеру, если Вы считаете, что игра на бирже Форекс – это не для Вас, а просмотр видео за копейки вводит Вас в уныние, можно немного подумать и скреативить что-то новое, интересное и, конечно, приносящее такой желанный доход.

На протяжении нескольких месяцев в России все активно обсуждаю возможность запрета на продажу алкоголя после восьми вечера. Новость для русских людей печальная, если, конечно, не заставить этот закон работать на Вас.

Этими слухами сразу воспользовались несколько человек. И в этом нет ничего удивительного – наш человек всегда найдет лазейку. Так, например, в Челябинске создали на первый взгляд обычный интернет-магазин, который со временем превратился в не имеющий аналогов в стране проект. Возможно, было применено даже бесплатное продвижение сайта путем обмена ссылками или банерами при помощи специальных систем. Человек просто нашел как сэкономить на этом этапе.

Идея гениальна и как все гениальное проста – аренда алкоголя. Совершенно легальный бизнес, ведь это не продажа. Подписывается договор об аренде спиртного напитка и вносится залог (приблизительно равный стоимости бутылки данного напитка), и если арендующий не возвращает бутылку во время, залог ему не возвращают. Все вполне мирно и законно. А прикопаться-то и не к чему. Вот у кого можно поучиться уму разуму и начать  неплохо зарабатывать в интернете!

Надеемся, челябинские предприниматели вдохновят и Вас новыми и интересными идеями заработка во всемирной паутине. И в недалеком будущем может появится еще какая-нибудь креативная и перспективная идея? А Вы как думаете?

Рекомендую прочесть


Шкаф Kuppersberg для подогрева посуды KWD 600 BX. 609f2d0a

Enter your email address:

  1. Alisa Sergeeva (1) Says:

    Может, бизнес и легальный, но до тех пор, пока не начнет кому-то мешать.
    “Закрывается” легко: от подбрасывания “травки” до наездов налоговой.
    Пока ребята “делятся”, работать будут. )

  2. Карина (1) Says:

    “Все гениальное просто” – так всегда мой папа говорит. Действительно если хорошенько пошарить мозгами, можно найти немало лазеек для заработка и не только в интернете.

  3. mertvec (1) Says:

    Мдааа. Не удивлюсь, если “аренда алкоголя” не имеет аналогов в мире. =)
    А насчет придумать что-то новое:
    1)не всем дано;
    2)сложно, ибо уже придумано если не всё, то почти всё.

    А такие вот лазейки в зааонах, с помощью которых можно реализовать “аренду алкоголя” ( XD ), появляются не слишком часто + чтобы их разглядеть надо знать законы хотябы чуть-чуть.

  4. Oleg (2) Says:

    Арендовавшему водку в самую пору предложить своего рода продолжение банкета, аренду травки. Если и этого будет мало можно предложить арендовать девочек, постоянным клиентам аренд-пакеты со скидкой, голден клаб карты для вип арендаторов с особыми изюминками недоступными всем и это еще даже не начало. В общем непочатый край работы, пахать и пахать :)

  5. Андрей (1) Says:

    Статья класс! Я чуть со стула не упал молодцы черти…вообще люблю такой подход…)))Идея гениальная)))Меня кстати заинтересовала инфа про видео и про копейки капает прошу более четко сообщить если не сложно(по копейке по копейке можно и накопить)
    п.с. Почту я указал ..жду ваш ответ…с уважением, человек , который хочет заработать в интеренете))

  6. Домик (1) Says:

    Спасибо) Всегда надо включать смекалку) А ведь про наш народ умный автор прав!

  7. Aleksandr (1) Says:

    Спасибо ! Прочитал всё на одном дыхание, всё верно сказано! Ещё мешает лень=)

  8. Тема (2) Says:

    Интересно, как это всё оформляется через интернет-магазин ? И почему они не открыли реальный магазин. Если мне захочется вечером водки, то придется лезть в интернет ?

  9. Andrey (1) Says:

    Аренда Алкоголя) круто, есть конечно способы сложнее и эффективнее но это креатив конкретный нет слов аплодисменты!!!

  10. 77koles (1) Says:

    Ну уж не сказал бы что легко как никогда!!! очень неслабо надо извернуться сейчас и придумать чтото координально новое, чтобы заработать на интернете!

  11. Sead (1) Says:

    Есть подозрение, что, залог в точности соответствует стоимости водяры. И обратно, ни кто ни чего не приносит.

  12. свой взгляд (1) Says:

    а все простое, гениально)))

  13. fishing-pro (1) Says:

    Вы знаете, сам работаю уже не первый год, начинал с кликов и чтения бесплатных писем после это изменил уже раза 3 вид деятельности и поятонно совершенствую то дело чем на данный момент занимаюсь…

  14. Дмитрик (2) Says:

    Идея действительно очень клевая! смешно даже как все просто, и изыскано обошли закон :)

  15. Бабай (1) Says:

    Действительно все генеальное просто. Правда некоторых уже привлекли, сам по НТВ смотрел передачу. Так что опасное это дело.

  16. truefun (4) Says:

    А у нас в Ижевске ребята тоже подсуетились. В круглосуточном ларьке продают разные копеечные игрушки, а в подарок к игрушке дают бутылку водки. Цена этого удовольствия чуть больше цены на бутылку водки. Причем от самого запрета так работают и все пока ладом.:)

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: