Заработок с AVG Mobilation | Блог студента SEO`шника

Заработок с AVG Mobilation

Недавно вышла антивирусная система для операционной системы Google Android OS. Разработчиками антивируса стали компании «Асбис» и «AVG Technologies». Сегодня же эти компании предлагают заработать на посредничестве при реализации данного продукта. Никто не оспаривает тот факт, что устройств на базе Google Android ОС становится все больше (мобильники, планшетные ПК, смартфоны) – по этой причине растет и угроза заражения вирусами, поэтому в скором времени антивирус для этой операционной системы станет жизненно важным.

Что касается лицензии на эту антивирусную программу, приобрести ее можно в различной форме – это могут быть электронные ключи, покупка может производиться в различных интернет-магазинах, также это будут скретч-карты и диски DVD.

Что касается самого антивируса, это достаточно профессиональный продукт – он не только отслеживает все файлы и исполняемые сценарии в режиме реального времени, но и возможности для восстановления файлов – это могут быть как приложения, так и закладки браузера. Восстановить также можно будет записи адресной книги, сообщения. Также среди интересных возможностей новой антивирусной системы можно выделить наличие возможности резервного копирования, а также возможность фильтровать СМС от нежелательных отправителей. В том случае, если вы потеряли телефон или у вас его украли, вы найдете его также с помощью этой антивирусной системы. Также вы сможете блокировать ваш телефон на расстоянии, а также стереть все свои данные путем отправки на телефон обычной смс.

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

  1. betcash (1) Says:

    Приобрел AVG антивирус не плохой мне нравится больше чем nod kasper
    лицензия до 2018 года нормально

  2. Евгений (1) Says:

    Надо будет глянуть а по возможности купить лицензию на антивирус.

  3. Себастьян (1) Says:

    Десктопный AVG непонравился, аваст лучше, а как мобильный неплох наверно…

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: