2010 Август | Блог студента SEO`шника

Архив за Август, 2010

1000 и 1 способ заработать в интернете, или Как не попасться на удочку мошенников?

Заработок в Интернете сегодня становится довольно популярной темой. Многие осознали, что, имея определённые таланты и толику удачи (неважно, работа это или мошенничество), можно вообще не иметь постоянной работы. Но неплохо было бы помнить и о том, что в своём стремлении заработать денег в Сети, можно самому стать обманутым глупцом, на котором нажились. Ниже перечислены основные способы заработка и мошенничества в Интернете. Стоит сделать акцент, что именно основные, т. к. как их может быть бесконечно много – фантазия человека не знает границ.
Начнем с заработка.
Читать полностью →

Как выйти в лидеры на бирже ссылок Nolix за несколько часов!

В системе рекламных строчек для «шапок» блогов и сайтов Nolix (nolix.ru) существует собственный рейтинг, который показывает CTR (количество переходов к количеству показов рекламной строчки) и Nolix Rank. Чем выше ваш блог в рейтинге Nolix, тем, собственно, больше рекламодателей захотят купить ссылку именно у вас. Можно, конечно, и самому покликать по рекламе, чтобы повысить уровень кликов по отношению к показам, но ваши клики пересчитают по IP и вместо 10 переходов вы увидите только 1. Читать полностью →

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Трастовые сайты . Часть 3 .

Всем привет . Сегодня выкладываю третью десятку трастовых сайтов . На данный момент каждый из Вас кто воспользовался ‘моими подборками уже имеет 20 жирных ссылок . Надеюсь после апов многие из вас отпишутся о результатах.
Итак сами сайты:
Читать полностью →

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Трастовые сайты . Часть 2

Доброго всем времени суток. Как и обещал выкладываю продолжение подборки трастовых сайтов . Напомню , благодаря размещению ссылок на этих сайтах Вы сможете получить тиц 10 . Даже если тиц не вырастет , то жирные бэки это тоже хорошо .
Читать полностью →

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!

Трастовые сайты . Часть 1

Доброго всем времени суток . Хочу сегодня поделиться с вами своей подборкой сайтов , с помощью можно поднять тиц от 10 . Для тех кто не понимает как , немного разъясню . Заходите на любой из ниже приведенных сайтов , регистрируетесь , в вашем профиле заполняете как можно больше данных . На некоторых сайтах , в профиле пользователя, есть поле “Сайт” или поле ” О себе ” . В первом случае понятно , что вписывать , во втором случае вписываем html код со ссылкой на свой сайт .Советую так же оставлять комментарии в статьях\новостях , и вообще проявлять хоть какую то активность . Читать полностью →

Обзор адалт партнерки — Ultimatecash

В этот прекрасный день решил написать кратенький обзор об одной из самых прибыльных адалт партнерок, а точнее об Ultimatecash.ru.

В протяжении 10 дней партнер программы имеет возможность определять все положительные стороны системы, при этом вечно получая 90% выплат за все отправленные смс. Другие же партнерки предлагают максимально 80?85%. Средний конверт составляет 1:60, 1:70.
Читать полностью →

Что делать, если у Вас писательский ступор

Всем известно, что писательский ступор – это такое явление, когда хочешь что-нибудь написать, но не можешь выдавить из себя ни строчки, тупо глядя на протяжении нескольких часов на пустой лист бумаги. Явление это достаточно распространённое и возникает абсолютно у каждого. Для начала давайте определимся, откуда же берётся писательский ступор?
Читать полностью →

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: