2010 Апрель | Блог студента SEO`шника

Архив за Апрель, 2010

Монетизация с продажи ссылок навсегда.

Здравствуйте читатели моего блога! Хочу рассказать тем кто еще не знает , что для заработка на блоге ( сайте , форуме и т.д.) в последнее время распространены биржи по покупке или продаже ссылок навсегда. Хотелось бы уделить внимание бирже gogetlinks .
Следует упомянуть, сервис принимает качественные сайты . Пытался я добавить сайт с нулевыми показателями , еще на шаге добавления отказали .
Читать полностью →

Как не допустить выпадения страниц из Яндекса.

Многих, безусловно, волнует вопрос о заработке на продаже ссылок размещенных на своих сайта, но при этом возникает проблема с индексацией в Яндексе.
Читать полностью →

Рациональная оптимизация.

Основной составляющей продвижений сайта является оптимизация контента. Удачно оптимизированный контент, является основной составляющей успешного продвижения сайта и значительно позволяет сэкономить денежные средства.

Читать полностью →

Установка кода сапы на DLE

Добрый вечер!Сегодня я хочу рассказать о одном из способов установки кода сапы на один из самых популярных движков  DLE .

Итак мы уже зарегистрировались на сайте сапы , добавляем новую площадку , скачиваем архив , распаковываем его в корень нашего сайта и устанавливаем на него права 777 .

код сапы
Читать полностью →

Спам это, конечно же, не совсем законно, но эффективно.

Метод подъёма ТИЦ при помощи спама распространен уже длительное время. Самый распространенный вариант, это возможность скрыть свою ссылку используя ббкоды.
Читать полностью →

«Индексер» для добавления в Рамблер, Яндекс, Гугл.

«Индексер»  для добавления в Рамблер, Яндекс, Гугл.

В интернете существует масса программ, которые предназначены для  облегчения работы веб-мастеров или просто для желающих создавать свои сайты.  Одной из таких можно назвать программу Индексер.
Читать полностью →

Блоги! Блоги?

Интернет стремительно ворвался в нашу жизнь. Еще 15 лет назад никто и не подозревал, что в будущем можно будет отправлять почту, узнавать информацию, общаться с дальними родственниками, совершать покупки, не выходя из дома. Да и вообще, развитие новых технологий позволило человеку жить виртуально. Не обременяя себя лишними делами и не тратя времени на то многое, что теперь можно сделать с помощью интернета, люди обленились окончательно и, к сожалению, бесповоротно. Зачем идти в библиотеку, если эти же книги можно прочитать в электронном виде? Зачем встречаться с друзьями, если можно поговорить с ними по ICQ? Компьютер из технического средства превратился в собеседника, друга, практически в одушевленное существо!

Конечно, интернет облегчил нам жизнь, но при этом и лишил нас возможности познавать мир воочию, без логинов и паролей. Мы перестали совершать свои личные открытия, а открываем с помощью клика мышкой лишь новую страничку…
Читать полностью →

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: