Как сделать сайт и начать на нем зарабатывать | Блог студента SEO`шника

Как сделать сайт и начать на нем зарабатывать

Никогда не задумывались, сколько в интернете предложений по созданию сайтов? Некоторые даже будут предлагать вам сделать сайт бесплатно. Но мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Почему тогда существуют подобные предложения? Ответ прост. Благодаря тому, что вы разместите свой сайт на бесплатном сервере, они смогут продвинут свой проект. И чем больше людей «поведутся» на такое предложение, тем больше будет у них рейтинг.

Вы можете сделать ресурс сами – найти в интернете массу ресурсов и сотни ссылок, как сделать сайт. Можете скачать учебники и изучить их. Вся эта информация как будто написана под копирку – разными словами говорится об одном и том же. По сути, формулировки разные, но суть всех этих наставлений и обучающих уроков одна и та же. По большому счету, так оно и есть. Вам не нужно «изобретать велосипед» и выдумывать что-либо самому. Скачайте хорошие учебники и изучите их. Тогда вы сможете создать полноценный оригинальный сайт и начать на нем зарабатывать. А можете воспользоваться бесплатными ресурсами. Последний вариант не отнимет у вас много времени и сил.

Воспользуйтесь, к примеру, таким известным конструктором сайтов, как Ucoz, хотя и считается, что этот ресурс больше подходит школьникам. Тем не менее, если вы только приступили к созданию сайтов, этот ресурс для вас будет полезным. Некоторым даже удавалось на Ucoz создать оригинальные проекты.

Но разговор сейчас не об этом. Давайте поговорим, как на своем веб-ресурсе можно зарабатывать деньги. Ведь для этого сайт и создавался, не так ли?

Прежде всего, ваш проект должен быть оригинальным и иметь свой неповторимый стиль. Но одного стиля мало – необходимо еще и его интересное наполнение. Так что над всем этим вам придется немало повозиться. Но, в любом случае, это время вы не потеряете напрасно. Сайтостроение можно отнести к интеллектуальному труду, к своего рода интеллектуальным инвестициям. Вы вкладываете в ресурс свое время, свои силы, подключаете свою фантазию и воображение. Все эти инвестиции принесут в конечном итоге доход и стабильную прибыль. Каким образом? Если на вашем ресурсе будет размещаться контекстная реклама – т.е. реклама, которая будет соответствовать содержанию вашего сайта. Есть еще и рекламные баннеры, которые вместе с контекстной рекламой принесут неплохие финансы. Есть несколько сервисов, которые оказывают подобные услуги. Но вначале вы должны создать действительно интересный и уникальный ресурс, иначе поисковые системы не будут с вами работать. А это чревато тем, что ваш ресурс мало кто станет посещать (если вообще станет).

Мы определили, что и контекстная, и Баннерная реклама на вашем проекте – ключ к стабильному доходу. Воспользуйтесь этим ключом и начинайте зарабатывать!

Автор Агафонов П.Л.

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

  1. Юлия (2) Says:

    Я бы не советовала создавать сайт на бесплатных платформах. Их сложно монетизировать, да и домен третьего уровня не прибавит вашему коммерческому проекту доверия среди потенциальных клиентов.

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: