«Лайки» от Sape.ru | Блог студента SEO`шника

«Лайки» от Sape.ru

Наконец-то, свершилось! Не так давно на сайте поднималась тема покупки ссылок с твиттера в Prospero. Сегодня подобную нишу, а именно заработок на «лайках» в социальных сетях, решила занять и  Sape.ru.

Помнится несколько лет назад человеку, отдавшему предпочтение заработку на дому, приходилось кликать по баннерам и  просматривать множество бесполезных сайтов, чтобы заработать хоть какую-то копейку. Сегодня ситуация кардинально изменилась. В глобальной мировой сети ежедневно появляются новые возможности заработка и траты денежных средств. Вот и Sape решила порадовать как веб мастеров, так и людей, разыскивающих способы заработка в сети для получения стабильного дохода.

Руководство сервиса обещает, что уже через пару месяцев будет запущен один из новых проектов по заработку в сети. Осмелимся напомнить, что данный сервис является одним из крупнейших лидеров в сети, а его торговая площадка направлена на покупку и продажу ссылок.

Поскольку представителями Google уже не раз объявлялось, что на продвижение сайта существенную роль отыгрывают «ретвиты» и «лайки» в соц. сетях, то руководство Sape решило воспользоваться подобной информацией и занять эту нишу. Для чего планируется создать специальную биржу по продаже ссылок из социальных сетей – «+1» и «мне нравится». Может, будут использованы и другие показатели.

Алгоритм работы нового проекта пока не раскрывается, но и без того ясно, что выстроен он будет совершенно на иных принципах, поскольку распространение информации при помощи «лайков» построено абсолютно на иных методах.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: