Скорое обновление AdSense | Блог студента SEO`шника

Скорое обновление AdSense

Многие хотят зарабатывать в Интернете, однако не у каждого получается. Те же, кто смог преодолеть все препятствия и обеспечил себе некоторый стабильный доход, так сказать, почувствовал вкус удаленной работы, посредством глобальной сети, не выходя из дома, вряд ли когда-либо пойдет другим путем, но будет развиваться, совершенствоваться именно в этом направлении.

Однако не только «фрилансер» прогрессирует с ростом стажа, но с течением времени развиваются  и службы, дающие возможность иметь финансовый доход от размещения рекламы на веб-страницах. Прогресс не стоит на месте и у пользователей появляются все более новые возможности. Примером, причем далеко не единственным, такого заработка может быть посредничество.

Только поутихли диспуты и дискуссии блоггеров по     поводу выхода в свет нового интерфейса Google AdSense, как появилась новая тема для обсуждения – дальнейшее развитие сервиса.

Так, к середине ноября, разработчики Google запланировали выход новой версии интерфейса пользователя, который, по информации различных источников, проходил двухлетнее тестирование, в последний год которого новшество мог оценить любой пользователь и, в случае разочарования, вернуться на шаг назад, к предыдущему интерфейсу. Однако оценки интернет-пользователей дали понять, что новый внешний вид обладает большими удобством и функциональностью. Например, реализация в нем многофакторных отчетов и отчетов в разрезе стран и платформ существенно облегчает процедуру анализа сайта. Кроме того, стало возможным осуществить поиск по Центру просмотра объявлений.

Представители корпорации Google настоятельно рекомендуют знакомство с новым интерфейсом, его функционалом и нюансами, начать в ближайшее время, поскольку в скором времени старый интерфейс канет в Лету.

Совсем недавно, не прошло и нескольких недель, пользователи получили возможность пройти обучение работе со службой. В разделе AdSense Academy желающие смогут узнать все тонкости Google AdSense. Русского языка в Академии пока нет, но те, кто более или менее сносно может читать на английском, может уже сейчас начать получать знания. И даже если Вас больше заинтересовал заработок при помощи сайтов знакомств, все равно не стоит отворачиваться от знакомства с сервисом.

Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS!

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: