“Вкусная партнерка” от Adobe Systems | Блог студента SEO`шника

“Вкусная партнерка” от Adobe Systems

Покупка хостинга, доменов, создание сайтов, затем – продвижение, их монетизация, всё это трудовые будни вебмастеров. Но порой хочется отдыха от всей этой, пусть и прибыльной суеты. Именно  в такие моменты создаются ресурсы: блоги, сайты, что называется, для души. И совсем не плохо бы было, когда такие, абсолютно не коммерческие сайты, смогли приносить прибыль. Такая, просто идеальная, возможность существует.

Совсем недавно, в Россию пришла уникальная, партнёрская программа, Partner Connection Reseller Program, от известнейшего, мирового бренда  Adobe Systems.Что может быть лучше, чем продавать  продукты, столь именитой компании, получая при этом, не только удовольствие, а и хорошее материальное вознаграждение.

Условия, которые предлагает Adobe Systems, действительно впечатляют.

Это официальное сотрудничество, многоуровневая система карьерного роста (Gold и Platinum), полностью бесплатное обучение и получение официального сертификата реселлера.
Прогрессивная  система денежных вознаграждений, зависящая от профессионализма и активного участия в продвижении продуктов Adobe .Успешные реселлеры, достигшие уровня Certified,  уже могут самостоятельно заключать сделки. Интегрированная программа  распределения прибыли, позволяет, каждому частнику получать вознаграждение, в зависимости от своего участия в распространение продуктов  Adobe Systems.

При более плотном  сотрудничестве с  компанией, реселлер получает уникальную возможность, организовать  полностью, легальный бизнес  офлайн.

Солидная компания с мировым именем, исключительные условия сотрудничества, что может быть лучше, такого способа монетизации своего  «душевного» ресурса. Отличная возможность повысить своё благосостояние и быть может, сделать успешную карьеру.

Будь как свежий огурец! Подпишись на RSS!

Рекомендую прочесть


609f2d0a

Enter your email address:

Есть, что сказать? Не стесняйтесь, оставьте свой отзыв!

© 2009 Блог студента SEO`шника. Все права защищены. Копирование контента запрещено! Статьи сайта
Партнерские сылки: